Уважаемые пользователи, мы рады приветствовать вас в интернет-магазине.


Наш интернет-магазин имеет удобный интерфейс, который поможет вам комфортно совершать покупки через интернет.

К сожалению браузер, который вы используете, устарел и требует обновления.
Для того, чтобы открыть интернет-магазин, пожалуйста, обновите ваш браузер или используйте другой актуальный браузер.

Наш интернет-магазин поддерживает все браузеры последних версий.
+7 (702) 214-94-35

По будням с 10:00 до 19:00,
Суббота с 10:00 до 17:00,
Воскресенье - выходной

+7 (702) 214-94-35

По будням с 10:00 до 19:00,
Суббота с 10:00 до 17:00,
Воскресенье - выходной

Оплата
Оплата
  • Платежной картой на нашем сайте
  • Оплата на счет/карточный счет через отделение банка для физ лиц
Доставка
Доставка
  • Самовывоз по адресу: г. Алматы, ул. Утеген батыра, 11А/Толе Би 2961.
  • Доставка по г. Алматы - 1000 тенге
  • Платная доставка крупногабаритного товара и товара под заказ

Бесплатная доставка по городу Алматы при сумме заказа от 100 000 тенге

Масштабное мероприятие ЖОЛ 2023 Алматы

17 марта 2023
Монтажная область 1.jpg14 марта в жизни компании ESM произошло грандиозное событие – масштабное мероприятие ЖОЛ 2023 Алматы, на котором гостям со всего Казахстана были представлены новинки дорожно-строительной и коммунальной техники.
IMG_5930.jpg

Мероприятие открыло приветственное слово Президента ТОО «Евразия СТ» Захарова Андрея Михайловича. Затем была представлена сама компания ESM выступили представитель Dynapac – Thierry Leder (Тьери Ледер) – компании, которая лидирует на рынке строительства и ремонта автодорог, основатель компании Pelazza - Giandomenico Pelazza (Жандоменико Пелацца) лично ознакомил слушателей с новинками снегоуборочной техники и ее оснащения. Много вопросов вызвало изобретение компании Pelazza с подачи инженеров – механиков компании ESM.

IMG_5891.jpgIMG_5883.jpg

Ребята решили усовершенствовать специальный отвал – нож для уборки снега и обратились с разработкой на производство компании Pelazza. Там их идею поддержали и благодаря совместной работе инженеров – механиков ESM и завода Рellazza, новая разработка уже прекрасно себя показала сначала на дорогах Казахстана, затем в Италии и далее по всему миру! Мы гордимся тем, что наши сотрудники реализуют свой инженерный потенциал и помогают делать спецмашины более продуктивными!
IMG_6163.jpgIMG_6011.jpg

Уникальность отвала компании Pelazza в том, что специально подобран металлический нож для работы с рабочей скоростью более 60 км/ч. Нож устанавливается на специальную демпферную полиуретановую пластину, которая максимально снижает вибрационные нагрузки на отвал и его рабочие части, в том числе и на шасси. Максимально увеличен угол поворота отвала - до 43 градусов, что для поворотного отвала (стандартный угол 30 градусов) превосходный результат.

Это достигнуто благодаря уникальной конструкции крепежа отвала. Конструкция его наконечника полностью спроектирована под заказ, чтобы обеспечить правильный выброс снега как в левую, так и в правую сторону ("М" образная форма).

Благодаря совместной работе инженеров – механиков ESM и завода Рellazza, новая разработка уже прекрасно себя показала сначала на дорогах Казахстана, затем в Италии и далее по всему миру!

IMG_6571.jpg

После увлекательной теоретической части, гости вышли на открытую площадку, где прошла презентация техники, чтобы гости воочию увидели всю мощь и возможности техники нового поколения.

Первым на площадку выехал асфальтоукладчик Dynapac - асфальтоукладчик SD2500CS

IMG_6161.jpgИнновационным решением компании Dynapac стала возможность установки дополнительной опции - High Compaction Screed. Она позволяет использовать предварительный уплотнённый материал, а также дополнительный второй уплотнитель после вибрационной плиты. Благодаря данной технологии качество предварительного уплотнения материала увеличивается до 95 %! Это позволяет сократить проход уплотельных катков в 2 и более раз, это удлиняет срок эксплуатации покрытия в несколько раз.

 IMG_6474.jpgIMG_6457.jpg

За асвфальтоукладчиком выехали Dynapac катки и далее, согласно программе, спец машины компании ESM показали возможность обслуживания дорожного покрытия во все времена года и в любых погодных условиях, особенно сильный снегопад и гололед.

IMG_6165.jpgIMG_6565.jpg 

И как, говорит ведущий "мы удачно справились зимним периодом обслуживания дорог, и к сожалению, зачастую после зимы мы сталкиваемся с ямами на дороге… И мы приступаем к ямочному ремонту! Вызываем целую бригаду специалистов, кучу техники- погрузчик, каток, самосвал с асфальтом, термос с эмульсией, эвакуатор для катка, автобус для всех рабочих! В общем намечается серьезная сходка))"


Компания Strassmayr (Штрасмайр) смогла максимально упростить, ускорить и повысить качество ямочного ремонта! Представляем Вам современные немецкие технологии от компании Strassmayr – Термоконтейнер АС 6000 EH на базе шасси Камаз 53605!

Данную установку, можно установить на практические любой грузовое шасси с выбрав необходим объем бункера.

IMG_6171.jpg

После загрузки асфальта, а объем бункера - 6 кубов, термоконтейнер поддерживает температуру массы в выбранном диапазоне до 180 градусов! Подогрев бункера обеспечивается автономной дизельной горелкой и системой тепловых заслонок.

Благодаря дополнительному резервуару, можно использовать эмульсию, температуру которой также можно постоянно поддерживать в выбранном диапазоне!

Оборудование оснащено гидромолотом и вибрационной плитой и это – новинка дорожно-ремонтной техники 2023 года!IMG_6644.jpgВибрационная плита располагается на платформе с гидравлическим приводом поднятия и опускания, что максимально упрощает работу оператора. Привод шнека выгрузки массы- гидравлический с возможностью регулировки скорости выгрузки. Шарнирный желоб выгрузки, также максимально упрощает работу оператора!

Т.е. как мы видим для ямочного ремонта достаточно 2-3 специалиста!

Всегда горячий и рыхлый асфальт! Эмульсия!

Всё необходимое оборудование для ремонта дороги вместилось в один агрегат!

IMG_6632.jpg 


Ведущий замечает замешательство гостей, которые занимаются обслуживанием и ремонтом городских дорог, похоже, что они думают - что же делать нам?! Зачем такая массивная техника…?! Но у компании ESM также имеется уникальное предложение небольших размеров от лидера в производстве вакуумных механических пылесосов DULEVO!

IMG_6691.jpg

Перед зрителями появляется модель Dulevo 6000, с объемом бункера для мусора 6 кубов. Машина полностью на гидравлическом приводе. Максимально маневренная при своих габаритах, благодаря возможностью поворота всех четырех колес! Техника оснащена двумя боковыми щетками, а также фронтальной щеткой что обеспечит ширину уборки до 3,5 метров!

IMG_6673.jpg

Как мы видим, фронтальная щетка манипуляторная и поможет нам убрать мусор с труднодоступных мест, бордюров и т.д.! Производительность данной техники… только вдумайтесь…105 000 м2/ч!!!

Где же выбросы пыли… правильно, их нет!!! Об этом позаботился встроенный текстильный фильтр с водоотталкивающими свойствами для мелкой пыли с размером частиц до 10 мкм!!! Также на каждой из щеток и на механическом транспортере установлены водяные форсунки!

IMG_6680.jpg 


Boschung Pony P4 –Трудолюбивая лошадка на дорогах города.

IMG_6695.jpgIMG_6714.jpg

Представляем лучшую европейскую технику от швейцарского производителя Boschung- многофункциональная машина Pony P4 с поливомоечным оборудованием высокого давления! Вы посмотрите на этот напор воды! Асфальт приобретает структуру и идеальную чистоту! Машина также на полном гидравлическом ходу, максимально маневрирования и компактная. Несколько режимов управления всеми четырьмя колесами! Также обратите внимание на наличие ручного пистолета высокого давления. Что это, если не многофункциональная уборочная машина 21 века!


Boschung FullWet – неуемная мощь и возможности, когда коммунальная техника выходит на новый уровень обслуживания дорог.

IMG_6722.jpg

На площадку выезжает долгожданна комбинированная дорожная машина на базе Камаз 65115 с распределителем жидких реагентов Boschung FullWet. Запас реагента в емкости составляет 10 000 л, можно выбрать нужный диапазон от 5 до 30 г на м2 и начинаем обрабатывать нашу дорогу на ширину от 3 до 11 м.

IMG_6737.jpg

При скорости 40 км в час и выбранным расходом 5 г/м2 одной машиной можно обработать 180 км дороги шириной 11 м всего за 4 часа. Такие машины используют, в основном, для чистки взлетно-посадочного поля аэропортов в сильный снегопад, чтобы избежать задержек и самолеты вылетали вовремя.

IMG_6740.jpg

Также данное оборудование можно использовать как зимой, так и летом! Используя дополнительный поршневой водяной насос высокого давления, устанавливаем фронтальную щетку для барьерных ограждений, либо водонапорную рейку, и используем данную технику круглый год!

 IMG_6728.jpg


Boschung S2.0. Внимание, TESLA на службе города!

IMG_6783.jpg

Вакуумный пылесос на электрической тяге Boschung S2.0 – необычное предложение от Европейских коллег!

Оснащенный сложной комбинацией камер, радаров на миллиметровых волнах и антенн gnss, автономный городской уборочный аппарат S2.0 имеет охват окружающей среды 360°.

Подметально-уборочная машина полностью автономна и может использоваться без водителя не только в закрытых помещениях, она может безопасно подметать общественные улицы. Это своими глазами увидели сотрудники коммунальных служб города Алматы.

IMG_6767.jpgIMG_6805.jpg


_______________________________________________________________________________________________________________


Обычно машины, представленные компанией ESM на презентации, невозможно увидеть в одном месте. Они выполняют разные функции и работают в разное время суток. Но вчера был уникальный день, который, мы надеемся, показал все преимущества производителей спецтехники и дороги Казахстана станут лучше и чище, несмотря на погодные условия и интенсивность эксплуатации. 

IMG_6798.jpg



Спасибо за внимание!


Возврат к списку

Регистрация Вход в личный кабинет Связаться с нами Виды оплаты Способы доставки Быстрый заказ Добавить отзыв Оплата Доставка Заказать товар Условия приобретения товара "В наличии" Условия приобретения товара "Ожидается" Условия приобретения товара "На заказ"
Адрес e-mail:*
Пароль:*(не менее 6-х символов)
Подтверждение пароля:*
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
*Обязательные поля
E-Mail:
Имя:*
Эл. почта:*
Телефон:
Ваш город:
Текст сообщения:*
  CAPTCHA
Введите символы с картинки*
 
 
Ваше сообщение успешно отправлено. Спасибо!
Написать еще
  *Обязательные поля
  • Платежной картой на нашем сайте
  • Оплата на счет/карточный счет через отделение банка для физ лиц
  • Самовывоз по адресу: г. Алматы, ул. Утеген батыра, 11А/Толе Би 296.
  • Доставка по г. Алматы - 1000 тенге
  • Платная доставка крупногабаритного товара и товара под заказ

Бесплатная доставка по городу Алматы при сумме заказа от 100 000 тенге

    Имя:*
    Телефон:*
    Эл. почта:*
    Условия заказа
    Ваш заказ успешно оформлен.
    С Вами свяжутся в ближайшее время.
    Спасибо!
    Быстрый заказ по умолчанию оформляется на Частное лицо с оплатой наличными и самовывозом из г. Алматы
    Ваше имя:
    Текст сообщения:
    CAPTCHA
    Введите символ с картинки
    Спасибо, Ваш отзыв отправлен! После модерации он появится на сайте.
    Написать еще
    • Платежной картой на нашем сайте
    • Оплата на счет/карточный счет через отделение банка для физ лиц
    • Самовывоз по адресу: г. Алматы, ул. Утеген батыра, 11А/Толе Би 2961.
    • Доставка по г. Алматы - 1000 тенге
    • Платная доставка крупногабаритного товара и товара под заказ

    Бесплатная доставка по городу Алматы при сумме заказа от 100 000 тенге

      Телефон:*
      Имя:*
      Эл. почта:
      Ваш заказ успешно оформлен.
      С Вами свяжутся в ближайшее время.
      Спасибо!
      m_more_stock
      1. Срок доставки заказа до офиса исполнителя заказа составляет от 7 до 12 рабочих дней.
      2. При досрочном отказе Заказчика от заказа - предоплата не возврощается.
      3. При невыполнении заказа в указанный срок - Заказчик может отказаться от данного договора купли-продажи товара на заказ и вернуть уплаченную за товар сумму в полном размере, либо продолжить ожидание выполнения заказа.
      4. После поступления заказа в офис Исполнителя заказа, Заказчик обязуется забрать заказ из офиса Исполнителя заказа в течение 10 (десяти) рабочих дней, оплатив полный остаток стоимости заказа.
      5. Стороны договорились, что при неисполнении Заказчиком своей обязанности забрать заказ от Исполнителя заказа и оплатить остаток стоимости заказа, по истечении 10 (десяти) рабочих дней с момента уведомления по СМС или электронной почте, оборудование становится невостребованным Заказчиком. Заказчик тем самым отказывается от своего права на данное имущество (оборудование, заказ), и Исполнитель заказа имеет право реализовать данное имущество третьим лицам.
      6. Никаких дополнительных обязательств перед Заказчиком, ожидаемых или подразумеваемых, кроме вышеуказаных, Исполнитель заказа не несёт. 
      m_more_to_order
      Интернет-магазин “Emotors”.
      Все права защищены © 2024.
      Разработка интернет-магазина - iLab
      //Онлайн чаты